You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Расписание

Офлайн и онлайн интенсивы | 10-18 лет


Точное расписание будет доступно после формирования групп

Программирование в среде Scratch
Основы 3D моделирования. SkethcUp
Программирование на языке Python
Вертикаль 
Дизайн-мышление 
Микроскопия  Основы робототехники
Программирование микрокомпьютеров
Программирование инженерных систем

Понедельник   

18:30 - 20:00 (онлайн) 14:15 - 18:30 (онлайн/офлайн) 12:00 - 14:15 (онлайн/офлайн)

Вторник      

18:30 - 20:00 (онлайн)  10:00 - 18:30 (онлайн/офлайн)  12:00 - 18:30 (онлайн/офлайн)
12:00 - 14:15 (офлайн)  

Среда    

18:30 - 20:00 (онлайн)  10:00 - 18:30 (онлайн/офлайн)  12:00 - 16:30 (онлайн/офлайн) 12:00 - 18:30 (офлайн)  

Четверг     

18:30 - 20:00 (онлайн)  12:00 - 18:30 (онлайн/офлайн)  12:00 - 18:30 (онлайн/офлайн) 12:00 - 16:30 (офлайн) 

Пятница  

18:30 - 20:00 (онлайн)  12:00 - 18:30 (онлайн/офлайн)  12:00 - 18:30 (онлайн/офлайн) 12:00 - 18:30 (офлайн)  

Суббота       

16:15 - 18:30 (офлайн)  10:00 - 18:30 (онлайн/офлайн)  - -

Воскресенье      

16:15 - 18:30 (офлайн)  16:15 - 18:30 (онлайн/офлайн)
14:15 - 18:30 (онлайн/офлайн) 14:15 - 18:30 (офлайн)


Детский университет | 10-14 лет

Расписание актуально ТОЛЬКО для бюджетных групп


Направление   Группа День недели Время занятий   Аудитория

Информационные технологии     

ДУ-ИТ-1  суббота  10.00-11.45 203  

Информационные технологии       

ДУ-ИТ-2 суббота  14.00-15.45 203  

Информационные технологии     

ДУ-ИТ-3  воскресенье  10.00-11.45 203  

Биоинженерные технологии       

ДУ-БТ-1  суббота  10.00-11.45 201  

Биоинженерные технологии      

ДУ-БТ-2  суббота 12.00-13.45 201 

Биоинженерные технологии         

ДУ-БТ-3  суббота  14.00-15.45 201  

Биоинженерные технологии        

ДУ-БТ-4  вторник  14.30-16.15 201  

Робототехника        

ДУ-РТ-1  суббота  10.00 -11.45
207  

Робототехника        

ДУ-РТ-2  суббота  12.00-13.45
207  

Робототехника        

ДУ-РТ-3  четверг  15.30-17.15 203  

Робототехника        

ДУ-БТ-4  воскресенье 12.00-13.45
207  

AR/VR технологии        

ДУ-AR/VR-1  суббота  16.00-17.45
холл ДНК  

AR/VR технологии        

ДУ-AR/VR-2  воскресенье  14.00-15.45
холл ДНК

AR/VR технологии        

ДУ-AR/VR-3  пятница  17.00-18.45
холл ДНК

AR/VR технологии        

ДУ-AR/VR-4  вторник  17.00-18.45
холл ДНК

Беспилотные системы        

ДУ-БС-1  вторник  15.00-16.45
201  

Беспилотные системы        

ДУ-БС-2  среда  15.00-16.45
201  

Аддитивные технологии        

ДУ-АТ-1  воскресенье  10.00-11.45
207  

Аддитивные технологии        

ДУ-АТ-2  пятница
15.00-16.45
207  

Аддитивные технологии        

ДУ-АТ-3  воскресенье
14.00-15.45
207  

Развитие мышления        

ДУ-РМ-1 суббота  10.00-11.45
205  

Развитие мышления        

ДУ-РМ-2  суббота  12.00-13.45
205  

Развитие мышления       

ДУ-РМ-3 воскресенье  10.00-11.45
205  


Малая академия | 15-18 лет


Расписание актуально ТОЛЬКО для бюджетных групп  

Направление  Группа  День недели Время занятий Аудитория

Информационные технологии    

МА-ИТ-1  суббота 12.00-13.45 203  

Информационные технологии      

МА-ИТ-12  воскресенье  12.00-13.45 203  

Биоинженерные технологии     

МА-БТ-1  четверг  16.30-18.15 201  

Биоинженерные технологии       

МА-БТ-2  пятница 14.30-16.15 201

Робототехника     

МА-РТ-1  суббота  14.00-15.45 207  

AR/VR технологии         

МА-AR/VR-1  воскресенье  16.00-17.45 холл ДНК  

Беспилотные системы        

МА-БС-1  воскресенье  10.00-11-45 202 

Аддитивные технологии         

МА-АТ-1  среда  17.00-18.45 207 

Развитие мышления        

МА-РМ-1  воскресенье  12.00- 13.45 205 



Донской государственный технический университет,
Площадь Гагарина, 1.
Ростов-на-Дону,
344000, Россия
+7 (863) 238-17-59

УПОиПТМ
+7 (863) 238-17-59
spu-07.3@donstu.ru
для СМИ:
+7 (863) 238-17-00
spu-24@donstu.ru